Какое расстояние проходит гоночный автомобиль за первые 10 с движения, уходя со старта с ускорением

5м/с в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

S=t*V

S=10с*5^(2)м/с=10*25=250м

если я правильно поняла условие)