Реши урочнение двумя способами.27+18+х=75 Используя чертеж.


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Переносим через =
значит
1)x=75-27-18
x=30
45-75=-x
2)-30=-x
значит
x=30