По данному уравнению v=5+6t определите чему равно ускорение тела


Ответы на вопрос

Отвечает Бядретдинова Женя.

Так как V=Vo+a*t
a=6 м/с2 - ответ

Отвечает Рыбалко Лера.


это формула для нахождения скорости в любой момент времени: v=v0+at
Следовательно, v0=5м/с, a=6м/с^2
Ответ:6