За какое время ставится звук пройдет расстояние в 2 км? скорость звука 340м\с


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.
2км=2000м
S=t*V
t=S/V
t=2000/340=5.88235294~(приблизительно равно) 6 секунд