Импульс тела, движущегося со скоростью 10 м/с, равен 20 кг м/с. Чему равна кинетическая энергия

тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.
Энергия E=mV^2/2=mV*V/2=pV/2