Велосипедист ехал 10мин, со скоростью 4м/с. Какой путь проехал велосипедист?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
10 минут = 10*60 = 600 секунд
600 с * 4 м/с = 2 400 м = 2,4 км

Ответ: велосипедист проехал 2,4 км.
Отвечает Коновальчук Юлія.
10 мин умножения на 60 сек. в минуту и разделить на 4 м.с равно 150м