Какое количество вещества составляют 5,41*^26 молекул?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Родион.

v=N/Na

Na=6.02*10^23

N=5.41*10^26

v=5.41*10^26/6.02*10^23=0.9*10^3 моль