Мальчик массой 45,6 кг стоит на лыжах.Длина каждой дыжи 1,9 м,ширина 8см.Какое давление оказывает

мальчик на снег?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.
p =  \frac{F}{S}
F=mg = 45.6 * 10 = 456 H
S = 1.9*0.08=0.152 m^2
p =  \frac{456H}{0.152m^2} = 3000 Па
Ответ: 3000 Па
Отвечает Мнацаканян Арман.
Аххаахлалалалалалвлвл