1. С балкона дома уронили мячик. какое расстояние пролетит этот мячик за 2 секунды? Какую скорость

он при этом будет иметь?2. С какой силой притягиваются друг к другу 2 книги массой 300 г каждая, находящиеся на расстоянии 1 м друг от друга.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.

Пусть вес мячика будет 100гр
Тогда:Fa=q*m
100*10=10000
10000*2=20000м/с