К телу с закреплённой осью вращения приложена сила 20 н . момент силы равен 2 нём чему равно плечо

силы

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
Момент силы - это сила умножить на плечо, то есть M=F*L, откуда L=M/F=2/20=0.1м