При открывании двери длина дверной пружины увеличилась на 12см ; сила упругости пружины составляла

при этом 0,004 кН. При каком удлинении пружины сила упругости равна 10 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Illya.
K=F1/x1=33.3 H/M
x2=F2/k=10/33.3=30 cm