Чему равен вес воздуха объёмом 1м3


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.
Плотность воздуха равна 1.29 кг/м^3
m=V*p
m=1*1.29 кг/м^3
m=1.29
Отвечает Скрыпник Виктория.
M=pv=1,29*1=1,29 кг
А вес 1,29*9,8=12,642 Н