За 40 секунд было сделано 80 колебаний. рассчитайте частоту колебаний и период


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
Ответ:
Решение:
T=t/n
T=40/80=1/2
V=80/40=2
Ответ:V=2
T=1/2