Расставь скобки и знаки действий, что бы получилось верное равенство 5 5 5 5 5 = 550


Ответы на вопрос

Отвечает Телелюхина Злата.

5*(55+55)=550

или

(55+55)*5=550 

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

(55+55)*5=550получится верное равенство