1)Уравнение движения имеет вид: х = 2 + 4t. Чему равна скорость тела спустя 2 с


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
Х=2+4t
x=x0 +Vt ,   x0=2м, V=4м/с
Движение равномерное прямолинейное с постоянной скоростью V=4м/с.
Поэтому,  спустя секунду, или  две секунды, скорость такая же и будет, 4 м/с.