Бутыль для хранения керасина массы 4 кг . Найти объем


Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.
P=m/v p- плотность керосина (800 кг/м^3 ; m - масса ; v - объём 
V = m/p ; V = 4/800 = 0.005 м^3
или же 5 литров
Ответ : 5 литров