Лошадь тянет телегу прилагая силу 400Н и совершает работу 32000дж. Рассчитайте на какое расстояние

лошадь перевезла телегу

Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.
A = F * S ------------> S =  \frac{A}{F}

A - работа ( 32000 Дж )
F - сила ( 400 Н )

S =  \frac{32000}{400} = 80 м 
Отвечает Ямадаев Руслан.
A=F*s=>s=A/F=32000/400=80м