Канистра емкость 10л заполненная бензином имеет массу 8,2кг какова масса пустой канистры плотность

бензина 700кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
m=pv=700*0.01=7кг
Mк=8.2-7=1.2кг