0,3 Ньютон/см кв.=__?____Ньютон/м кв.0,01 Ньютон/см кв.=__?____Паскаль70 Ньютон/м кв.=___?__гПаскаль


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Ксения.
0,3 Н\см^2= 0,3H / 0,0001м^2= 3 000 Н\ м^2
0,01 Н\ см^2= 0,01 H / 0,0001м^2= 100 Н\м^2= 100 Па
70 Н/ м^2=70 Па= 0,7 гПа