Яка масаа тіла ,яка тисне на підлогу 1000Па ?Площа опори 250м2


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
P=1000 Па S=250м2. m-? p=F/S=m*g/S m=p*S/g=1000*250/10=25000 кг=25 т