Для промывки стальной детали ее опустили в бак с керосином. объем керосина ,вытесненного деталью ,

равен 0,4 дм . чему равна масса детали.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Маша.
Ρ=m/V
m=ρV=7900·0,4·10⁻³=3,16
m=7800·0,4·10⁻³=3,12
это разные сборники задач