Задача. Скорость акулы 8,3м/с, а скорость дельфина 72км/ч.кто из них имеет большую скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.
8,3 м/с=8,3*3,6=29,88 км/час дельфин быстрее