1000*10в минус 6 степени*100


Ответы на вопрос

Отвечает Могилёвец Вероника.
10 в минус 1й(1000-это 10 в 3й степени; 100 - 10 во 2й. При умножении показатели степеней складываются, поэтому : 10^3*10^(-6)=10^(-3)
10^(-3)*10^2=10^(-1)=0,1