Под действием какой силы F у тела м=0,5кг изменение пути происходит по закону s=20+5t+0,5tв квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
Из уравнения a=1 м/с2
F=m*a=0,5*1=0,5 Н