2 медные пластинки имеют массы m1=2 m и m2=m вычислите отношение их объёмов (V1=V2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
V = m/p,
V1 = 2m/p
V2 = m/p
значит V1/V2 = 2m*p/m*p = 2