Как рассчитать выталкивающую силу, действующую на тело, находящееся в воде. Если известно, что вес

тела в воздухе P=300H, вес тела в воде P1=280H

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
P=P1+Fa
Fa=P-P1=300-280=20 H
==================