Определить период калибаний если частота калибаний 15 за секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
Дано: N=15; t=1 c, найти :ню. Решение: ню=N/t=15/1=15 Гц
Отвечает Глушкова Татьяна.
В секунду 15 :1 = 15