Модуль автомобиля "Волга" 1400 кг. Чему равно изменение скорости этой машины за 10 с, если модуль

равнодействующих всех сил, действующих на нее, 2800Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Стаин Алексей.
F=m*a
a=F/m
a=2800/1400=2 м/с^2
U=a*t
U=2 м/с^2*10=20 м/с