Жидкость налитая в сосуд до высоты 50см, производит давление на дно 2140Па. определите какая это

жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.
P=ρgh; ρ=p/gh
ρ=2140/10*0.5=428 кг/м³