После старта гоночный автомобиль достиг скорости 360км/ч за 25с какое расстоЯние он прошел за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Андрей.
V0=0
V= 360км/ч= 100 м/с
t=25c
s
a= (V-V0) / t= 100/ 25= 4 м/с^2
s= V0 t + at^2/ 2
S= 0 + 4*25^2/ 2=1250м