С какой силой притягиваются два корабля массами по 10000т находишихся на расстояния 1км друг от

друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
F=G*M1*M/ R^2
F=6.67*10^-11*10^7*10^7/10^6=6.67*10^-3=0.007 N