Сколько никеля выделится на катоде за 20 минут при силе тока 5 ампер если электрохимический

эквивалент никеля равен 0,3*10^-6кг/Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Пакудина Милена.
M=kIt=0,3·10⁻⁶·20·60·5=1800·10⁻⁶