Смотри 10 ампер 220 вольт Найти мощность


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Мощность тока вычисляем по формуле N=I*U - произведение напряжения сети на силу тока.
N=220*10=2200 \ (B_T)
Отвечает Lotsmanova Diana.
 P = I \cdot U
P = 10*220 = 2200

Ответ: 2200 ватт