Чему равна проекция перемещения материальной точки за 2 с, движение которой вдоль оси ОХ

описывается уравнением x=12-3t+t^2

Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
X=X0 +Vx*t+ at^2/2
S= Vx*t + at^2/2
X0=12
S= -3t +t^2
S= -3*2 + 2^2= -6+4= -2