Первый участок пути 400м тело двигалось со скоростью 20м/с,а затем прошло еще 500м за 30с.найдите

среднию скоросиь движения тела на всем пути

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.
24,5м/с=s/t=900/(400/20+500/30)