Пуля,летящая со скоростью 400 м/с ,ударяется о земляной вал и проникает в него на глубину 20 см.

Cколько времени двигалась пуля внутри вала? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Корженюк Данііл.
Uср=(Uo+U)/2 
t=d/Ucp=d/((Uo+U)/2)=2d/U+Uo=2*0,2/400=0,001 c=1 мс