Какое количество теплоты необходимо для превращения 30г льда при температуре -8°C в воду с

температурой 20°C

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Артём.
Q1+Q2=Q-?
cmt+JIm=2100×20×0.03+330000×0.03=11160Дж