S=П*dв квадрате/4 Диаметр(d) равен 4мм решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.
4мм=0,004м,П=3,14(ну я понял что это Пи)
S=3,14*0,004м^2/4=0,00001256м^2