В волейбол играли 9 мальчиков, а девочек на 6 меньше. сколько ребят играли в волейбол?


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Анна.
9-6=3 девочки
9+3=12 ребят играли в волейбол

Отвечает Ковалев Иван.
1) 9-6=3-девочки
2) 3+9=12 - всего