Sповерхности куба=150см в квадрате, S=14824 кг/м в кубе, m-?(г). Помогите срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Маша.
Найдем стороны:
150÷6=25 см2
корень из 25 =5 см
обьем куба
5×5×5=625 см3 =0.000625м3
масса 0.000625×14824=9.265кг