Помогите пожалуйста! Дано:h=400м , P(плотность) =1030км/м³. Найти р (давление морской воды на этой

глубине)

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.
P=P(плотность)×h×g=400×1030×10=4120000 Па = 4 120 кПа