Вычислите вес стального кубика с ребром длиной 25 см , плиз . Также я добавляю таблицу плотности

веществ . Ответ в ньютонах .

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Таня.
V=a^3=25^3=15625 см3
m=p*V=7,8*15625=121875 г=121,88 кг
P=m*g=121,8*9,8=1194 H