На тело действуют две силы 200 н и 450 н направленные вдоль одной прямой в разные

стороны.Опредилите равнодействующую силу

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
Решение:
F=F2-F1
F=450-200=250H