Тепловая машина, работающая по циклу Карно, совершает за один цикл работу кДж и отдает

холодильнику количество теплоты кДж. Определить КПД цикла.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
Кпд=А/Q1   A=Q1-Q2   Q1=A+Q2   кпд=A/(A+Q2)