Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч, сила тяги при этом равна 3500 Н. Работа, совершаемая

силой тяги за 1 секунду равна

Ответы на вопрос

Отвечает Усенбек Индира.
A=F*S
S=V*t
A=F*V*t=3500*20*1=70 000 Дж