Под действием силы 100 Н пружину растянули на 0,1 м жесткость равна


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.
По закону Гука k=F/x=100/0,1=1000 Н/м
Отвечает Савина Женя.
F=kx k=F/x=100/0,1=1000Н/м