За глубине Н давление керосина p=0,4 МПа? Плотность керосина 800кг/м куб


Ответы на вопрос

Отвечает Стовба Данил.

p=g*p*h      h=p/(g*p)

p=0,4МПа=400000 Па

h=400000/(10*800)=50 м