Сила тока 0,6А сопротивление 600ом найти напрежение


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
I=U/R
U=IR
U=0,6*600=360 (B)
Отвечает Фролов Кирилл.
Напряжение = сила тока × сопротивление
напряжение = 0,6А × 600Ом=360В
ответ: 360В