За какое время автомобиль, двигаясь из состояния покоя с ускорением 2 м/с в квадрате, пройдёт путь

400 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ласых Никита.
Sx=(ax*t^2)/2
t^2=2s/2
t=корень из 2s/2
t^2=800/2
t^2=400
t=20 сек