Два лыжника вышли одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов,расстояние между

которыми 66 км. Скорость первого 12км/ч,второго - 10км/ч. Через какое время они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Даниил.
1)10+12=22(км/ч)скорость сближения
2)66:22=3(ч)время
Ответ:они встретятся через 3 часа.